У меня интересные новости. Ко мне пришло два письма с бизнес предложениями.
Одно с youtube.com другое с amazon.com Учитывая большую посещаемость ролика “Профилактика и лечение простуды” youtube просит разрешения разместить возле моего ролика свою рекламу.
А суперский интернет-магазин Amazon предлагает стать их аффилэйтом. Опять же, учитывая большую посещаемость этого сайта.
Для youtube я разрешение дал. И теперь, если Вы кликните по ролику на правом сайдбаре, то на youtube возле него Вы увидите рекламу. Платят ребята с ютюба честно, правда, не так много.
А вот насчет своего магазина я в затруднении. Дело в том, что он платный. Правда сумма не такая большая, но все же. Не прогореть бы.
Кроме того, я не знаю, каким товаром торговать. На Amazon такой широченный выбор, просто умереть. С чего начать? Что будет пользоваться популярностью – неясно пока.
Если у Вас, мои дорогие читатели, будут какие-то предложения или замечания, то буду очень рад их услышать и почитать. Писать можно прямо здесь, в низочке под постом или в Контакт.
Всем заранее большое спасибо!





















