10 Responses to “Как выводить бородавки”

  1. Люба пишет:

    Влад спасибо за ваши советы. Буду пробовать ваши рекомендации . Можете ли вы помочь девочке 8 лет избавиться от ночного ануреза.Буду очень благодарна если ответите.

  2. admin пишет:

    Я могу провести курс. Но помните, что эффект излечения при этой методике наступает только, примерно, у трети пациентов. Об этом я уже писал раньше.

  3. Яков пишет:

    Уважаемый Влад,недавно наткнулся случайно на Ваш сайт и решил задать наболевший вопрос : Можно ли вылечиться от ревматоидного артрита или как то облегчить состояние,при котором уже не хочется жить?

  4. admin пишет:

    Я свою маму от этого лечил. Довольно успешно.

  5. alex_humus пишет:

    У меня тоже были бородавки в течении 3-4 лет и я никак не мог от них избавится. Когда я был в армии мне дали совет. Возьми целую картофелину, разрежь ее пополам, одну половинку выбрось назад через плече (не помню какое), а другой потри бородавку и закопай. Неповерите, помогло. Через некоторое время бородавки исчезли.

  6. admin пишет:

    Да-да, я про картошку тоже слышал. Это здорово, что Вам помогло. Запомню на всякий случай.

  7. Марина пишет:

    Уважаемый доктор Влад! С большим интересом посмотрела Ваши материалы.Я сама собираю различные рецепты народной медицины.
    Насчет заговоров.Это имеет и вполне научное объяснение – перенос негативной информации с одного предмета на другой ( с бородавки на нитку, например).Ведь болезнь имеет не только физическую составляющую, но и информационную.Об этом пишет доктор Иванилов.
    В отношении ревматоидного артрита могу сказать, что у нас появилась обнадеживающая информация по его лечению трансфер фактором из молозива. Мы работаем с этим препаратом уже 5 лет, и многих пациентов удалось излечить. Конечно,это вопрос индивидуальный, поскольку при очень длительном стаже заболевания внутрисуставные инфекции такк расплавляют сустав, что восстановить его невозможно. А при не очень большом сроке (3-5-лет) и не слишком пожилом возрасте это вполне возможно. Я с удовольствием могу обсудить с Вами эту тему в почте.
    С уважением,
    Марина Ушенина

  8. admin пишет:

    Ой, да пишите, конечно, Марина! Первое письмо через Контакт (наверху), а потом я Вам отвечу уже на ящик.

    Насчет научного объяснения заговоров. Вряд ли термин “негативная информация” может быть отнесен к научным. Это тогда смотря что считать наукой.

    Думаю, здесь все проще. А именно, лечит тот, к кому Вы обращаетесь… :)

  9. Илья пишет:

    Уважаемый доктор Влад,

    в статье о бородавках (http://www.doctorvlad.com/index.php/2009/08/kak-vyvodit-borodavki/)
    написано “Я отсылала их на консультацию к невропатологу…”
    Почему рассказ “от женского лица”?

    С уважением,
    Илья.

  10. admin пишет:

    Илья, это просто описка. Исправляю, спасибо!

Leave a Reply

Подписаться, не комментируя