Автор Тема: Дневничок 2. (  (Прочитано 726 раз)

ed

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Дневничок 2. (
« : Январь 31, 2017, 11:46:01 am »
Неделя 2
день 8
Настроение с утра хорошее. Но на работу еду с опозданием - немного проспал) Нужно отладить режим дня какой-то.
Все же купил поштучно 2 сигареты. А то от нехватки никотина ощущения будто я на корабле в шторм. Посмотрим что принесёт этот день. Вечером хочу выйти на спортплощадку.
Электронная сигарета - довольно нормальная альтернатива, как оказалось.
Посмотрел на ютубе видео как взрываются электросигареты, чего то решилось, что лучше ещё обычных покурю. Лучше настроится и бросить самому...
Сегодня обед прошёл без приключений, никто не выпивал, та й мне не хочется)
Промаячила бутылка могарычевого бухла, и снова появился аппетит... Вышел на улицу прогуляться дабы не пить.
Пришёл с работы какой-то разбитый и сразу лег спать) Вот и весь день
23 янв 17 год

день 9
Проснулся в хорошем настроение. Но немного поздновато. Пришлось на работу ехать на такси чтобы не опоздать. Будет стимул завтра встать пораньше.
Самочувствие в норме. Сегодня хорошая погода и хочется прогуляться, но надо работать)
Через 2 дня у меня тест по программированию. А я вместо серьёзной подготовки работаю... Времени очень не хватает.
Опять возвращаюсь домой поздно, как всегда задержался на работе. Теперь нужно найти в себе силы хотя б конспект почитать. Кроме того желательно покушать и отмытся от мазута. За день так устал что ничего не хочется, парочка стопочек бы и спать - от такое настроение, чтоб ему не ладно.   Но пить не буду)
Пришёл и просто завалился спать.
24 янв 17 год

день 10
Проснулся в нормальном настроение, самочувствие тоже харошее. На работе много работы. В обед традиционно 50 грамм мелькают. Притом я уже с утра знаю по настроению начальника будет выпивка или нет) Но, слава Богу не пью.
Сегодня не задерживался на работе. Договорился с другом попить кофе. У нас с ним группа анонимных алкоголиков из двух человек, он тоже завязывает с выпивоном и ещё кое с чем. Знаю что нужно заниматься подготовкой к завтрашнем тесту, но сегодня нужна беседа и поддержка от человека который был в этой системе.
На работе отношения с начальником стали лучше после того как перестал регулярно опаздывать и это радует. Та и в целом моё мировосприятие немного улучшилось.
25 янв 17 год

день 11
Сегодня тест, так что до обеда буду готовится...
Тест не здал. Нету настроения писать.
Вечером пошёл в баню. Не пил. Нашёл группу АА в Ровно. Думаю завтра пойти.
26 янв 17 год

день 12
Сегодня 12 день. Самочувствие по утрам уже гораздо лучше. Я могу раньше вставать, быстрее прихожу в форму с утра.
С работы отпросился. Решил заняться хозяйскими делами - шкафчики починить и тд.
Последнее время часто нахожу себе занятие чтобы руки были заняты, тогда и голова чище становится и мысли светлеют.
Созвонился с человеком из группы АА в моём городе. Сегодня вечером есть группа. Пойду послушаю. Говорят эти группы здорово помогают. Я то их видел только в американских фильмах. Но погуглив я понял, что они есть практически в каждом городке.
Был раздраженный какой-то и агрессивный. Опять хотел выпить.
Сходил на группу. Немного дико. Но в общем понравилось. Люди разные , но всех объединяет одна напасть.
27 янв 17 год

День 13
Сегодня я курил план. Писать не очем
28 янв 17 год

День 14
Все мои завязки прекратились. Пока в таком состояние - писать не буду.
29 янв 17год

Доктор Влад на форуме

• Все не так просто...
  • Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Форум Доктора Влада
Re: Дневничок 2. (
« Ответ #1 : Февраль 02, 2017, 02:15:28 pm »
Я так понял, что сорвался?
У носорога плохое зрение. Но при его весе - это уже не его проблемы.

ed

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок 2. (
« Ответ #2 : Февраль 03, 2017, 12:24:48 am »
Да. Но уже прихожу в чувства.